Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R18 98Y
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R18 98Y 235/45 R18 98 W 235/45 R18 98 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R18 98Y
Все цены 29 →Шина Michelin Primacy 4+ 235/45 R18 98Y XL | 6 373 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/45 R18 98Y XL | 6 695 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 235/45 R18 98Y XL (8064014287) | 12 030 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/45 R18 98Y XL | 6 705 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (235/45R18 98Y) | 6 417 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R18 98Y
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R18 98Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R18 98W | от 6 319 грн. | 42 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/45 R18 98Y | от 6 373 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →