Летняя шина Pirelli Powergy 235/45 R18 98Y
Видео 11Фото 5 |
Выберите размер шин
Pirelli Powergy 235/45 R18 98Y 235/45 R18 98 Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pirelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pirelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pirelli Powergy 235/45 R18 98Y
Все цены 7 →Pirelli POWERGY 235/45 R18 98Y (9068280444) | 8 080 грн. |
Pirelli Powergy 235/45 R18 98Y | 7 078 грн. |
Шини Pirelli Powergy 235/45 ZR18 98Y XL | 6 635 грн. |
Pirelli POWERGY 235/45 R18 98Y XL | 6 499 грн. |
Pirelli Powergy 235/45 R18 98Y 3882200 | 6 294 грн. |
Pirelli Powergy 235/45 R18 98Y | 6 836 грн. |
Pirelli POWERGY 235/45 R18 98Y XL (8015719978) | 15 140 грн. |
Видеообзоры
Модификации Pirelli Powergy 235/45 R18 98Y
Цены на Pirelli Powergy 235/45 R18 98Y |
---|---|---|---|---|
Pirelli Powergy 235/45 R18 98Y | от 6 294 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →