Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 103W
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 103W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 103W
Все цены 23 →Шина Michelin Primacy 4+ 235/55 R17 103W XL | 6 014 грн. |
Michelin PRIMACY 4+ 235/55 R17 103W (8083105051) | 11 050 грн. |
Michelin Primacy 4 Plus (235/55R17 103W) | 6 048 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 235/55 ZR17 103W XL 1002214598 | 6 374 грн. |
MICHELIN Літня шина MICHELIN Primacy 4 Plus 235/55R17 103W | 6 120 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 103W
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 103W |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 99V | от 5 926 грн. | 24 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 103W | от 6 014 грн. | 23 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 103Y | от 5 757 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →