Летняя шина Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 103Y
Видео 6Фото 16 |
Выберите размер шин
Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 103Y |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 103Y
Все цены 39 →Шина Michelin Primacy 4+ 235/55 R17 103Y XL | 5 757 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/55 R17 103Y XL | 6 096 грн. |
Michelin Primacy 4PLUS 235/55 R17 103Y XL | 6 440 грн. |
Michelin Primacy 4+ 235/55 R17 103Y XL | 5 878 грн. |
Летние шины Michelin Primacy 4+ 235/55 ZR17 103Y XL 1002214413 | 6 111 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 103Y
Цены на Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 103Y |
---|---|---|---|---|
Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 99V | от 5 926 грн. | 25 предложений | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 103W | от 6 014 грн. | 24 предложения | ||
Michelin Primacy 4 Plus 235/55 R17 103Y | от 5 757 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →