Зимняя шина Michelin X-Ice North 4 245/50 R18 104T
Видео 27Фото 22 |
Выберите размер шин
Michelin X-Ice North 4 245/50 R18 104T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X-Ice North 4 245/50 R18 104T
Все цены 14 →Michelin X-Ice North 4 245/50 R18 104T XL (шип) | 7 031 грн. |
Michelin X-Ice North 4 245/50 R18 104T XL (шип) | 6 860 грн. |
Michelin X-Ice North 4 245/50 R18 104T XL (шип) | 6 865 грн. |
Michelin X-Ice North 4 (245/50R18 104T (шип)) | 7 033 грн. |
Michelin X-Ice North 4 245/50 R18 104T XL (шип) | 7 008 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Michelin X-Ice North 4 245/50 R18 104T
Цены на Michelin X-Ice North 4 245/50 R18 104T |
---|---|---|---|---|
Michelin X-Ice North 4 245/50 R18 100H | от 10 912 грн. | 3 предложения | ||
Michelin X-Ice North 4 245/50 R18 100H Run Flat | от 10 800 грн. | 13 предложений | ||
Michelin X-Ice North 4 245/50 R18 104T | от 6 680 грн. | 14 предложений |
Рекомендуем