Зимняя шина Michelin X-Ice Snow 215/55 R17 98H
Видео 36Фото 10 |
Michelin X-Ice Snow 215/55 R17 98H 215/55 R17 98 H |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Купить Michelin X-Ice Snow 215/55 R17 98H
Все цены 17 →Шина Michelin X-ICE SNOW 215/55 R17 98H XL | 5 721 грн. |
Michelin X-Ice Snow 215/55 R17 98H XL | 6 102 грн. |
Michelin X-Ice Snow 215/55 R17 98H XL | 4 950 грн. |
Зимние шины Michelin X-Ice Snow 215/55 R17 98H XL 1001866919 | 6 425 грн. |
Michelin X-Ice Snow 215/55R17 98H | 6 400 грн. |
Всегда уверенность и прогнозированность.
Тихая Надёжная На обледенелый заснеженный ухабистой подъём ~45° с задним приводом почти забрался, не хватало места для разгона.
Из моего опыта ~900т.км michelin - резина самая дешовая , если вы понимаете как считать. пользуюсь Michelin X-Ice Snow 185/60 R16 86H несколько месяцев |
Производства Россия Экономичная 5+
Тихая 5+ Водоотвод 5 Мокрый снег 5 Комфорт 5+ Цепкая 5+ Без гидро усилителя стал легче руль Обкатка +/- 100 км Пока рекомендую. Будет погода предлагать более серьезные испытания - протестирую отпишусь по возможности. Обледенелость 4 (лучше чем Альпина 3) (До north 3 по льду не дотягивает.) Но как не странно на обледенелый подъём я поднялся, и тормозит на обледенелости на 4. Прогнозируемая, рекомендую. Жаль что большинство считает её дорогой. |
Фрикционная шина Michelin X-Ice Snow может легко посоперничать с представителями рода шипованной авторезины в вопросах эффективной работы на льду и снегу. Этим она и привлекает внимание широкой аудитории автовладельцев.
Два типа ламелей
Покрышка получила V-образный рисунок протектора с увеличенной шириной водоотводящих каналов. Блоки протектора шины усеяны двумя типами ламелей: прорези П-образной формы сохраняют необходимую жесткость блока при маневрировании в угоду чуткой управляемости, а ламели переменной толщины эффективно выводят водяную пленку на ледяном покрытии и обеспечивают «эффект прилипания» на снегу. Также водную пленку на льду адсорбируют полимеры с микрополостями в составе резиновой смеси Flex-Ice.
Стабильность — признак мастерства
По мере износа шина не теряет ездовые свойства — даже при остаточной глубине протектора порядка 4 мм она продолжает исправно выполнять свои функции, показывает высокую эффективность передачи тягово-тормозных усилий и быстро удаляет из контактного пятна воду. Форма блоков и водоотводных каналов протектора остается практически неизменной вплоть до минимально допустимой границы истирания протектора.
Флагман шинной индустрии
В придачу модель заслуживает отдельной похвалы за высокие показатели топливной экономичности, комфортабельность и малошумность хода. По совокупности качеств Michelin X-Ice Snow выступает одним из лучших предложений в категории флагманов шинной индустрии, созданных с прицелом на переменчивые условия передвижения по зимним дорогам.
Модификации Michelin X-Ice Snow 215/55 R17 98H
Цены на Michelin X-Ice Snow 215/55 R17 98H |
---|---|---|---|---|
Michelin X-Ice Snow 215/55 R17 98H | от 4 950 грн. | 17 предложений |
Производство Россия.
Отлично тормозит
На все провокации к заносу стабилизируется и на льду.
До шипованной michelin north 3 немного не дотягивает.
185/65r14
175/65r14
Оба авто без abc