Грузовая шина Michelin X Line Energy Z 295/60 R22.5 150L
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Line Energy Z 295/60 R22.5 150L 295/60 R22.5 " 150 L 315/60 R22.5 " 154 L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Line Energy Z 295/60 R22.5 150L
Michelin X Line Energy Z (рульова вісь) 295/60 R22.5 150/147L | 26 901 грн. |
Michelin X Line Energy Z (рулевая) 295/60 R22.5 150/147L | 24 698 грн. |
Michelin X Line Energy Z (рулевая) 295/60 R22.5 150/147L 18PR "M+S" | 25 492 грн. |
Модификации Michelin X Line Energy Z 295/60 R22.5 150L
Цены на Michelin X Line Energy Z 295/60 R22.5 150L |
---|---|---|---|---|
Michelin X Line Energy Z 295/60 R22.5 150L | от 24 698 грн. | 3 предложения | ||
Michelin X Line Energy Z 315/60 R22.5 154L | от 36 200 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →