Грузовая шина Michelin X Multi D 315/70 R22.5 154K
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Multi D 315/70 R22.5 154K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Multi D 315/70 R22.5 154K
Все цены 6 →Michelin X Multi D (ведущая) (315/70R22.5 154K) | 30 716 грн. |
Шини Michelin X Multi D (ведущая) 315/70 R22,5 154/150K 20PR | 28 180 грн. |
Грузовые шины Michelin X Multi D (ведущая) 315/70 R22.5 154/150K 20PR 1002 | 30 067 грн. |
Michelin X Multi D (315/70R22.5 154K) | 30 829 грн. |
Michelin X Multi D (ведуча) 315/70 R22.5 154/150K | 29 262 грн. |
Вантажні шини Michelin X Multi D (провідна) 315/70 R22.5 154/150K 20PR | 31 871 грн. |
Видеообзоры
Модификации Michelin X Multi D 315/70 R22.5 154K
Цены на Michelin X Multi D 315/70 R22.5 154K |
---|---|---|---|---|
Michelin X Multi D 315/70 R22.5 154K | от 28 180 грн. | 6 предложений | ||
Michelin X Multi D 315/70 R22.5 154L | от 23 960 грн. | 19 предложений | ||
Michelin X Multi D 315/70 R22.5 156L | от 29 224 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →