Грузовая шина Michelin X Multi HD D 315/70 R22.5 154L
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Multi HD D 315/70 R22.5 154L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Multi HD D 315/70 R22.5 154L
Michelin X Multi HD D (приводная) 315/70 R22.5 154/150L 20PR "3PMSF" | 28 350 грн. |
Michelin X Multi HD D ведуча ведуча (315/70R22,5 154/150L) 295558 | 28 860 грн. |
Шина Michelin X Multi HD D (провідна) 315/70 R22.5 154/150L | 32 214 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →