Грузовая шина Michelin X Multi D 315/60 R22.5 152L
Видео 2 |
Выберите размер грузовой шины
Michelin X Multi D 315/60 R22.5 152L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Michelin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Michelin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Michelin X Multi D 315/60 R22.5 152L
Все цены 11 →Michelin X Multi D (приводная) 315/60 R22.5 152/148L 20PR "3PMSF" | 29 748 грн. |
Michelin X Multi D (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L | 31 081 грн. |
Шини Michelin X Multi D (ведущая) 315/60 R22,5 152/148L 20PR | 29 139 грн. |
Грузовые шины Michelin X Multi D (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L 20PR 1002 | 31 091 грн. |
Michelin Michelin X Multi D (ведущая) 315/60 R22.5 152/148L | 30 168 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →