SSD Micron 5300 PRO MTFDDAK240TDS-1AW1ZAB 240 ГБ
Видео 2 |
Micron MTFDDAK240TDS-1AW1ZAB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Micron 5300 PRO MTFDDAK240TDS-1AW1ZAB
Цены на Micron 5300 PRO MTFDDAK240TDS-1AW1ZAB |
---|---|---|---|---|
Micron 5300 PRO MTFDDAK240TDS-1AW1ZAB 240 ГБ | от 8 027 грн. | 2 предложения | ||
Micron 5300 PRO MTFDDAK480TDS-1AW1ZAB 480 ГБ | от 4 747 грн. | 2 предложения | ||
Micron 5300 PRO MTFDDAK1T9TDS-1AW1ZAB 1.92 ТБ | от 21 200 грн. | 9 предложений | ||
Micron 5300 PRO MTFDDAK3T8TDS-1AW1ZAB 3.84 ТБ | от 19 692 грн. | 6 предложений | ||
Micron 5300 PRO MTFDDAK7T6TDS-1AW1ZAB 7.68 ТБ | от 40 560 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →