SSD Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC15T3TFR-1BC1ZABYYR 15.36 ТБ
Micron MTFDKCC15T3TFR-1BC1ZABYYR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Micron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Micron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC15T3TFR-1BC1ZABYYR 15.36 ТБ
Все цены 12 →Накопитель SSD для сервера Micron Micron 7450 PRO 15360GB NVMe U.3 (15mm) | 115 000 грн. |
SSD-накопичувач Micron 7450 PRO 15.36TB 2.5" U.3 15mm NVMe (MTFDKCC15T3TFR | 112 679 грн. |
Твердотільний диск Micron 7450 PRO 15360GB NVMe U.3 (15mm) Non-SED Enterpr | 102 964 грн. |
Накопичувач SSD для сервера Micron Micron 7450 PRO 15360GB NVMe U.3 (15mm) | 115 000 грн. |
Micron Накопичувач SSD для сервера Micron Micron 7450 PRO 15360GB NVMe U.3 | 115 000 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC15T3TFR-1BC1ZABYYR
Цены на Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC15T3TFR-1BC1ZABYYR |
---|---|---|---|---|
Micron 7450 PRO U.3 15mm TFDKCC960TFR-1BC1ZABYYR 960 ГБ | от 9 605 грн. | 14 предложений | ||
Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC1T9TFR-1BC1ZABYYR 1.92 ТБ | от 16 351 грн. | 2 предложения | ||
Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC3T8TFR-1BC1ZABYYR 3.84 ТБ | от 25 560 грн. | 15 предложений | ||
Micron 7450 PRO U.3 15mm MTFDKCC15T3TFR-1BC1ZABYYR 15.36 ТБ | от 84 296 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →