SSD Transcend 115S TS2TMTE115S 2 ТБ
Transcend TS2TMTE115S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend 115S TS2TMTE115S 2 ТБ
Все цены 20 →Transcend 115S 3D NAND 2TB M.2 (2280 PCI-E) NVMe x4 (TS2TMTE115S) TS2TMTE1 | 4 829 грн. |
SSD диск Transcend 115S 2TB M.2 NVMe (TS2TMTE115S) TS2TMTE115S | 4 579 грн. |
Transcend 115S 2 Tb (TS2TMTE115S) | 4 531 грн. |
Transcend 115S 2 Tb (TS2TMTE115S) | 4 662 грн. |
SSD-накопичувач Transcend 115S 2TB M.2 (TS2TMTE115S) | 4 709 грн. |
eще 15 предложений
Модификации Transcend 115S TS2TMTE115S
Цены на Transcend 115S TS2TMTE115S |
---|---|---|---|---|
Transcend 115S TS500GMTE115S 500 ГБ | от 1 869 грн. | 22 предложения | ||
Transcend 115S TS1TMTE115S 1 ТБ | от 2 456 грн. | 20 предложений | ||
Transcend 115S TS2TMTE115S 2 ТБ | от 4 519 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →