Клавиатура
Microsoft Sculpt Ergonomic Keyboard and Numpad
Фото 5 |
Microsoft Sculpt Ergonomic Keyboard and Numpad |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Sculpt Ergonomic Keyboard and Numpad
Все цены 7 →Клавіатура Numpad Microsoft Sculpt Ergonomic (5KV-00005, 5KV-00004) | 3 737 грн. |
Комплект Microsoft Sculpt Ergonomic Keyboard Black (5KV-00005) 5KV-00005 | 3 509 грн. |
Комплект MICROSOFT Sculpt Ergonomic Keyboard Black (5KV-00005) | 3 509 грн. |
Клавіатура Microsoft Sculpt Ergonomic Keyboard Black EN/UA (5KV-00005) | 3 509 грн. |
Комплект MICROSOFT Sculpt Ergonomic Keyboard Black (5KV-00005) | 3 509 грн. |
Microsoft Sculpt Ergonomic Keyboard (5KV-00005) Black SculptErgonomicKeybo | 3 509 грн. |
Клавіатура бездротова Microsoft Sculpt Ergonomic + NumPad Wireless Black ( | 3 509 грн. |
Дополнительные функции и возможности клавиатуры Microsoft Sculpt Ergonomic Keyboard and Numpad:
- Num модуль идет отдельным блоком
РекомендуемСравнить в таблице →