Клавиатура
Microsoft Surface Pro 5/6 Type Cover
Видео 1Фото 6 |
Microsoft Surface Pro 5/6 Type Cover |
|
Можно использовать как защитную поверхность для экрана планшета
Совместима с Microsoft Surface Pro 5 и Surface Pro 6
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microsoft Surface Pro 5/6 Type Cover
Все цены 10 →Microsoft Surface Pro Signature Type Cover Commercial 8X8-00007 Czarna Sli | 10 824 грн. |
Microsoft Surface Pro Signature Type Cover Commercial 8X8-00007 Czarna Sli | 10 560 грн. |
Microsoft Surface Pro Signature Type Cover Commercial 8X8-00007 Czarna Sli | 10 824 грн. |
Microsoft Surface Pro Signature Type Cover Commercial 8X8-00007 Czarna Sli | 11 088 грн. |
Microsoft Surface Pro Signature Type Cover Commercial 8XB-00007 Czarna (8X | 7 216 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →