Microsoft Wireless Desktop 900 (803DKV8/PT3)
Видео 9 |
Microsoft Wireless Desktop 900 |
|
Комплект состоит из клавиатуры и мышки с беспроводным типом подключения, работающих от радиопередатчика на частоте 2,4 ГГц. Адаптер подключается к USB-интерфейсу компьютера или ноутбука и обеспечивает радиус действия до 10 метров, что позволяет использовать гаджеты на расстоянии, например для презентаций. Сами же устройства питаются от пальчиковых батареек. Клавиатура и мышь Microsoft Wireless Desktop 900 выполнены в черном цвете и имеют одинаковый дизайн, поэтому гармонично смотрятся вместе и идеально дополняют друг друга.
Мышка работает по оптической технологии, обеспечивающей высокую точность наведения курсора, а также использование гаджета на большинстве покрытий. Сенсорное разрешение мыши 1000 dpi гарантирует быстрое передвижение маркера по монитору, что способствует ускорению работы в различных приложениях. Клавиатура имеет мембранные клавиши островного с низким ходом. Кнопки быстро реагируют на нажатия, работают тихо и находятся в индивидуальных ячейках, поэтому риск случайного нажатия двух рядом стоящих кейкапов минимизирован. Символы и алфавит нанесены устойчивой к истиранию белой краской.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Microsoft 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Microsoft.
Купить Microsoft Wireless Desktop 900
Комплект Microsoft WL Desktop 900 RU (PT3-00017) PT3-00017 | 2 039 грн. |
Комплект MICROSOFT WL Desktop 900 RU (PT3-00017) | 2 039 грн. |
Клавіатура + Миша Microsoft Wireless Desktop 900 Black EN/UK/RU (PT3-00017 | 2 039 грн. |
Комплект MICROSOFT WL Desktop 900 RU (PT3-00017) | 2 039 грн. |
Комплект бездротовий Microsoft Desktop 900 WL Wireless Black (PT3-00017) | 2 039 грн. |
- Поддержка шифрования AES 128 bit