ИБП Microtek iMERLYN SW1250 1250 ВА
Microtek iMERLYN SW1250 1250 ВА 850 ВА1250 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microtek iMERLYN SW1250 1250 ВА
Все цены 7 →ИБП с правильной синусоидой и быстрой зарядкой Microtek Merlyn SW 1250 / 1 | 5 443 грн. |
Microtek Merlyn SW 1250/12V (825W) 33844 | 5 999 грн. |
Microtek MSW1250-12V | 7 068 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою та швидкою зарядкою Microtek Merlyn SW 1250/12 | 5 465 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою та швидкою зарядкою Microtek Merlyn SW 1250/12 | 6 231 грн. |
Microtek Merlyn SW 1250/12V (825W) 33840 | 5 999 грн. |
UPS ДБЖ з правильною синусоїдою Microtek iMerlyn SW1250 825W, під зовнішні | 7 916 грн. |
Модификации Microtek iMERLYN SW1250
Цены на Microtek iMERLYN SW1250 |
---|---|---|---|---|
Microtek iMERLYN SW850 850 ВА | от 7 147 грн. | 6 предложений | ||
Microtek iMERLYN SW1250 1250 ВА | от 5 443 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →