ИБП Microtek Energy Saver SW825 825 ВА
Microtek Energy Saver SW825 825 ВА 825 ВА1225 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microtek Energy Saver SW825 825 ВА
ИБП с правильной синусоидой и быстрой зарядкой Microtek Energy Saver 825 / | 5 443 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою та швидкою зарядкою Microtek Energy Saver 825/ | 5 465 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою та швидкою зарядкою Microtek Energy Saver 825/ | 6 231 грн. |
UPS ДБЖ з правильною синусоїдою Microtek Energy Saver 825 572W, під зовніш | 7 916 грн. |
Модификации Microtek Energy Saver SW825
Цены на Microtek Energy Saver SW825 |
---|---|---|---|---|
Microtek Energy Saver SW825 825 ВА | от 5 443 грн. | 5 предложений | ||
Microtek Energy Saver SW1225 1225 ВА | от 7 147 грн. | 6 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →