ИБП Microtek iMERLYN SW850 850 ВА
Microtek iMERLYN SW850 850 ВА 850 ВА1250 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Microtek iMERLYN SW850 850 ВА
Все цены 6 →ИБП с правильной синусоидой и быстрой зарядкой Microtek Merlyn SW 850 / 12 | 7 147 грн. |
Microtek Merlyn SW 850 / 12V (560W) MSW850-12V | 7 899 грн. |
Microtek MSW850-12V | 9 278 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою та швидкою зарядкою Microtek Merlyn SW 850/12V | 7 195 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою та швидкою зарядкою Microtek Merlyn SW 850/12V | 8 203 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою та швидкою зарядкою Microtek Merlyn SW 850/12V | 8 178 грн. |
Модификации Microtek iMERLYN SW850
Цены на Microtek iMERLYN SW850 |
---|---|---|---|---|
Microtek iMERLYN SW850 850 ВА | от 7 147 грн. | 6 предложений | ||
Microtek iMERLYN SW1250 1250 ВА | от 5 443 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →