Варочная поверхность Midea MC-IF7251J1-A черный
Midea MC-IF7251J1-A черный |
|
Продвинутая и эффективная варочная поверхность с индукционным нагревом, которая может послужить отличным выбором для регулярного домашнего использования. Это стильная и надежная модель, которая обеспечивает максимально быстрый нагрев при условии сравнительно экономного расхода электроэнергии. Устройство получило четыре конфорки с индикацией остаточного тепла и диаметром 16, 18, 18 и 21 см.
Для регулировки интенсивности нагрева каждой предусмотрено 9 ступеней. Встраиваемая варочная поверхность Midea MC-IF7251J1-A оснащена сенсорным блоком управления с очень практичной подсветкой кнопок. Функция таймера позволяет запрограммировать конфорки на автоматическое отключение через определенное время. Также производителем предусмотрена классическая функция блокировки для защиты от детей. Чтобы добиться от термообработки максимальной эффективности, кухонная варочная плита снабжена специальным турборежимом. Данная опция позволяет увеличить интенсивность нагрева, что позволяет сократить время на закипание жидкости. Это полноформатная модель на четыре конфорки с высококачественным стеклокерамическим покрытием.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea MC-IF7251J1-A черный
Все цены 32 →MIDEA MC-IF7251J1-A | 8 025 грн. |
Варильна поверхня електрична Midea MC-IF7251J1-A | 8 507 грн. |
Варильна поверхня індукційна Midea MC-IF7251J1-A | 7 599 грн. |
Варильна поверхня Midea MC-IF7251J1-A | 9 463 грн. |
MIDEA MC-IF7251J1-A | 7 985 грн. |