Гладильная система Miele B 4312
Фото 11 |
Miele B 4312 |
|
Активный гладильный стол с зоной Comfort, с функцией поддува и отвода пара. Подошва утюга с сотовой структурой. Автоматическое промывание и удаление накипи. ЖК-дисплей оснащен 5 кнопками, отображает сообщения и напоминания для пользователя.
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele B 4312
Все цены 6 →Прасувальна система Miele B 4312 Fashion Master | 77 689 грн. |
Miele B 4312 Fashion Master B4312FashionMaster | 77 689 грн. |
Гладильная система Miele B 4312 (13431221RU) | 77 690 грн. |
Miele B 4312 | 92 778 грн. |
Прасувальна система Miele B4312 FashionMaster 4.0 | 77 690 грн. |
Прасувальна система Miele B4847 FashionMaster 4.0 | 93 390 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →