Гладильная система Miele B 4847
Видео 2Фото 16 |
Miele B 4847 |
|
Активный гладильный стол с зоной Comfort, с функцией поддува и отвода пара. Подошва утюга с сотовой структурой. Автоматическое промывание и удаление накипи. Отпариватель. ЖК-дисплей оснащен 5 кнопками, отображает сообщения и напоминания для пользователя.
Miele B 4312 — аналогичная модель без отпаривателя.
Типы поверхностей утюга: плюсы и минусыПреимущества и недостатки материалов изготовления и дополнительных покрытий подошвы утюга
Как выбрать утюг: полезные советыРазбираемся в том, какие типы утюгов существуют, какая подошва лучше и на какие функции обратить внимание перед покупкой
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele B 4847
Прасувальна система Miele B 4847 Fashion Master | 93 389 грн. |
Miele B4847 Fashion Master B4847FashionMaster | 93 389 грн. |
Прасувальна система Miele B4847 | 89 999 грн. |
Гладильная система Miele B 4847 (13484721RU) | 93 390 грн. |
Miele B 4847 | 126 798 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →