Стиральная машина Miele WEA 025 WCS белый
Miele WEA 025 WCS белый |
|
Применение капсул с моющим средством CapDosing.
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele WEA 025 WCS белый
Все цены 9 →Пральна машина Miele WEA 025 WCS | 39 999 грн. |
Miele WEA 025 WCS пральна машина, Інвертор, Дисплей, 18 програм, Енергоефе | 39 999 грн. |
Miele WEA 025 WCS | 36 840 грн. |
Стиральная машина Miele WEA 025 WCS | 39 999 грн. |
Miele WEA 025 WCS WEA025WCS | 39 999 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →