Стиральная машина Miele WWG 660 WCS белый
Miele WWG 660 WCS белый |
|
Автоматическое дозирование моющих средств. Удаленное управление.
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele WWG 660 WCS белый
Все цены 7 →Пральна машина Miele WWG 660 WCS | 66 998 грн. |
Стиральная машина Miele WWG 660 WCS | 66 999 грн. |
Miele WWG 660 WCS (11WG6601UA) WWG660WCS(11WG6601UA) | 66 998 грн. |
Miele WWG 660 WCS | 78 638 грн. |
Miele WWG 660 WCS TDos&9kg | 65 064 грн. |
Miele WWG 660 WCS | 80 556 грн. |
Пральна машина повногабаритна MIELE WWG 660 WCS | 66 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →