Стиральная машина Miele WSG 663 WCS белый
Miele WSG 663 WCS белый |
|
Автоматическое дозирование моющих средств. Управление по Wi-Fi.
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele WSG 663 WCS белый
Все цены 6 →Пральна машина Miele WSG 663 WCS | 66 999 грн. |
Стиральная машина Miele WSG 663 WCS | 66 999 грн. |
Miele WSG 663 WCS WSG663WCS | 66 999 грн. |
Miele WSG 663 WCS | 83 148 грн. |
Miele WSG 663 WCS | 85 176 грн. |
Пральна машина повногабаритна MIELE WSG 663 WCS | 66 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →