Стиральная машина Miele WEG 665 WCS белый
Miele WEG 665 WCS белый |
|
Автоматическое дозирование моющих средств. Удаленное управление.
Что означают символы на ярлыках одежды?Расшифровка пиктограмм стирки, отжима, сушки, глажки, отбеливания и химчистки вещей
Сколько белья можно загружать в стиралку и как определять допустимую загрузку?Сколько белья способна «принять» ваша стиралка и почему надо следовать этим рекомендациям
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miele 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miele.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miele WEG 665 WCS белый
Пральна машина Miele WEG 665 WCS | 69 999 грн. |
Стиральная машина Miele WEG 665 WCS | 69 999 грн. |
Miele WEG 665 WCS (11EG6655UA) WEG665WCS(11EG6655UA) | 69 999 грн. |
Пральна машина повногабаритна MIELE WEG 665 WCS | 69 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →