Эксцентриковая шлифмашина Mighty Seven QB-47612
Фото 4 |
Mighty Seven QB-47612 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven QB-47612
Пневмошліфмашина Mighty Seven QB-47612 ексцентрикова | 6 203 грн. |
Эксцентриковая пневмошлифмашина Mighty Seven QB-47612 | 4 756 грн. |
Пневматична шліфмашинка ексцентрикова Mighty Seven QB-47612, 150мм 25716 | 6 204 грн. |
Пневмошліфмашина Mighty Seven QB-47612 ексцентрикова | 6 142 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →