Шлифовальная машина Mighty Seven QB-48111
Фото 3 |
Mighty Seven QB-48111 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mighty Seven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mighty Seven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mighty Seven QB-48111
Пневмошліфмашіни Mighty Seven QB-48111 вібраційна | 7 934 грн. |
Пневмошлифовальная эксцентриковая виброшлифмашина Mighty Seven QB-48111 | 7 065 грн. |
Пневматична шліфмашинка вибраційна Mighty Seven QB-48111 26461 | 7 935 грн. |
Пневмошліфмашіни Mighty Seven QB-48111 вібраційна | 7 855 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →