Перфоратор Milwaukee M12 CH-402X (4933446049)
Видео 2Фото 17 |
Milwaukee M12 CH-402X
Режимы работы:сверление с ударом, без удара
Энергия удара:1.1 Дж
Число ударов:6575 уд/мин
Обороты холостого хода:900 об/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:аккумулятор, 12 В, 2 шт, 4 Ач
Вес:1.9 кг
В комплекте 2 аккумулятора 12 В (4 Ач), зарядное устройство и HD кейс.
Все характеристики
Характеристики M12 CH-402X
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 CH-402X
Milwaukee M12 Ch 402X 4933446049 | 27 800 грн. |
Milwaukee M12 Ch 402X 4933446049 | 28 495 грн. |
Milwaukee M12 Ch 402X 4933446049 | 29 190 грн. |
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 CH-402X
Цены на Milwaukee M12 CH-402X |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 CH-402C | от 26 880 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 CH-402X | от 27 800 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 CH-602X | от 18 960 грн. | 3 предложения | ||
Milwaukee M12 CH-0 | от 8 840 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →