Паяльник Milwaukee M12 SI-0 (4933459760)
Видео 12Фото 8 |
Milwaukee M12 SI-0 без кейсакейс, аккумулятор и ЗУ |
|
Регулируемая конструкция с трема фиксированными позициями.
Модель M12 SI-0 поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и кейса, а в комплекте модели M12 SI-201C один аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milwaukee 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milwaukee.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milwaukee M12 SI-0
Все цены 12 →Акумуляторний паяльник Milwaukee M12 SI-0 (12В, без АКБ, 90 Вт) (493345976 | 5 980 грн. |
Паяльник акумуляторний MILWAUKEE, M12 SI-0 (Без АКБ і ЗП) | 5 981 грн. |
Акумуляторний паяльник Milwaukee M12 SI-0 (12В, без АКБ, 90 Вт) (493345976 | 5 982 грн. |
Паяльник електричний Milwaukee акумуляторний M12 SI-0 (без АКБ та ЗП) (493 | 5 855 грн. |
Паяльник электрический Milwaukee аккумуляторный M12 SI-0 (без АКБ и ЗУ) (4 | 5 760 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Milwaukee M12 SI-0
Цены на Milwaukee M12 SI-0 |
---|---|---|---|---|
Milwaukee M12 SI-0 | от 5 760 грн. | 12 предложений | ||
Milwaukee M12 SI-201C | от 8 616 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →