Духовой шкаф Minola EO 675 Dove Gray
Minola EO 675 Dove Gray |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola EO 675 Dove Gray
Все цены 9 →Minola EO 675 Dove Gray | 9 179 грн. |
Духова електрична шафа Minola EO 675 Dove Gray | 9 179 грн. |
Духова шафа електрична Minola Eo 675 Dove Gray | 9 179 грн. |
Духовой шкаф электрический Minola Eo 675 Dove Gray | 9 179 грн. |
Духовой шкаф Minola EO 675 Dove Gray | 8 720 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Minola EO 675 Dove Gray
Цены на Minola EO 675 Dove Gray |
---|---|---|---|---|
Minola EO 675 WH | от 8 895 грн. | 16 предложений | ||
Minola EO 675 Dove Gray | от 8 720 грн. | 10 предложений | ||
Minola EO 675 BL | от 8 720 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →