Духовой шкаф Minola EOD 675 Dove Gray
Фото 10 |
Minola EOD 675 Dove Gray |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola EOD 675 Dove Gray
Все цены 7 →Minola EOD 675 Dove Gray | 9 989 грн. |
Духова електрична шафа Minola EOD 675 Dove Gray | 9 989 грн. |
Духовой шкаф Minola EOD 675 Dove Gray | 9 490 грн. |
Духовой шкаф Minola eod 675 Dove Gray | 10 249 грн. |
Minola EOD 675 Dove Gray EOD675DoveGray | 9 989 грн. |
Духова шафа електрична Minola EOD 675 Dove Gray | 9 989 грн. |
Духова шафа Minola EOD 675 Dove Gray | 9 989 грн. |
Модификации Minola EOD 675 Dove Gray
Цены на Minola EOD 675 Dove Gray |
---|---|---|---|---|
Minola EOD 675 WH | от 9 799 грн. | 12 предложений | ||
Minola EOD 675 Dove Gray | от 9 490 грн. | 8 предложений | ||
Minola EOD 675 BL | от 9 490 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →