Духовой шкаф Minola EOD 6804 Midnight
Фото 10 |
Minola EOD 6804 Midnight |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola EOD 6804 Midnight
Все цены 18 →Minola EOD 6804 Midnight | 10 349 грн. |
Minola Minola EOD 6804 Midnight | 10 349 грн. |
Духова шафа електрична Minola EOD 6804 Midnight | 10 349 грн. |
Духова шафа електрична Minola Eod 6804 Midnight | 10 112 грн. |
Духовой шкаф электрический Minola Eod 6804 Midnight | 10 112 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Minola EOD 6804 Midnight
Цены на Minola EOD 6804 Midnight |
---|---|---|---|---|
Minola EOD 6804 Inox | от 10 345 грн. | 25 предложений | ||
Minola EOD 6804 Platinum Gray | от 9 832 грн. | 18 предложений | ||
Minola EOD 6804 Midnight | от 9 832 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →