Кухонная мойка Minola Lavio SRZ 67354 670x500
Фото 10 |
Minola Lavio SRZ 67354 670x500790x500 |
|
Мойка комплектуется прорезиненными накладками для погашения шума и вибраций.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola Lavio SRZ 67354 670x500
Все цены 15 →Minola Minola LAVIO SRZ 67354 5902767906104 | 8 792 грн. |
Minola LAVIO SRZ 67354 | 8 792 грн. |
Мийка кухонна нержавіюча сталь Minola LAVIO SRZ 67354 | 9 769 грн. |
Minola LAVIO SRZ 67354 | 8 793 грн. |
Minola Lavio Srz 67354 | 8 686 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Minola Lavio SRZ 67354
Цены на Minola Lavio SRZ 67354 |
---|---|---|---|---|
Minola Lavio SRZ 67354 670x500 | от 8 352 грн. | 16 предложений | ||
Minola Lavio SRZ 79354 790x500 | от 9 282 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →