Кухонная мойка Minola MPG 1150-69 690x490
Фото 10 |
Minola MPG 1150-69 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola MPG 1150-69 690x490
Все цены 30 →Minola Minola MPG 1150-69 Пирит 4815155001484 | 5 020 грн. |
Minola MPG 1150-69 Арктик | 5 020 грн. |
Minola Mpg 1150-69 Пирит | 4 960 грн. |
Minola MPG 1150-69 Песок | 5 020 грн. |
Мойка кухонная Minola MPG 1150-69 Arctic | 5 020 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →