Умывальник REA Kelly 490 REA-U6524 490 мм
Фото 7 |
REA Kelly 490 REA-U6524 |
|
Гарантия от производителя 2 года.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог REA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели REA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить REA Kelly 490 REA-U6524 490 мм
Все цены 26 →Умивальник 49 см Rea Kely REA-U6524 | 2 534 грн. |
Rea Rea Kelly REA-U6524 | 2 534 грн. |
Умивальник накладний REA KELLY 490x380x135мм білий прямокутний REA-U6524 | 2 534 грн. |
Раковина накладна Rea Kelly білий REA-U6524 | 2 436 грн. |
Rea умивальник Rea Kelly 38x49 marmo (REA-U5052) | 3 802 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →