Умывальник Miraggio Viola 1000 0000622 1000 мм
Фото 14 |
Miraggio Viola 1000 0000622 1000 мм1200 мм |
|
Умывальник сделан из литого мрамора, который состоит на 80% из мраморной крошки и на 20% из связывающих веществ. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Viola 1000 0000622 1000 мм
Все цены 15 →Умивальник Miraggio Viola 1000 R, miramarble, білий глянцевий 60220241549 | 10 086 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник VIOLA 1000 | 10 086 грн. |
Умивальник MIRAGGIO VIOLA 1000 | 7 070 грн. |
Умивальник Miraggio VIOLA 1000 (0000622) mi-0000622 | 9 426 грн. |
Раковина MIRAGIO VIOLA 1000 0000622 | 9 426 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Miraggio Viola 1000 0000622
Цены на Miraggio Viola 1000 0000622 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Viola 1000 0000622 1000 мм | от 7 070 грн. | 15 предложений | ||
Miraggio Viola 1200 0000620 1200 мм | от 8 053 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →