Умывальник Miraggio Varna 1000 986 мм
Фото 7 |
Miraggio Varna 1000 |
|
Гарантия от производителя — 5 лет. Может продаваться в глянцевом и матовом исполнении.
Умывальник может продаваться без перелива.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Miraggio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Miraggio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Miraggio Varna 1000 986 мм
Все цены 21 →Раковина накладна Miraggio Varna 1000 білий глянсовий 0000252 | 7 088 грн. |
Умивальник Miraggio Varna 1000, miramarble, білий глянцевий 60220241540 | 7 088 грн. |
Miraggio Miraggio Умивальник VARNA 1000 | 8 179 грн. |
Раковина Miraggio Varna 1000 | 8 179 грн. |
Раковина MIRAGGIO Varna 1000 Mat 0000253 | 7 800 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Miraggio Varna 1000
Цены на Miraggio Varna 1000 |
---|---|---|---|---|
Miraggio Varna 600 593 мм | от 4 926 грн. | 24 предложения | ||
Miraggio Varna 700 690 мм | от 5 565 грн. | 21 предложение | ||
Miraggio Varna 800 790 мм | от 5 961 грн. | 23 предложения | ||
Miraggio Varna 900 893 мм | от 6 437 грн. | 24 предложения | ||
Miraggio Varna 1000 986 мм | от 7 088 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →