Литой диск MOMO Next 7x16/4x100 ET35 DIA72,3
Фото 3 | от 4 069 до 4 230 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):72.3 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации MOMO Next 2
Характеристики
MOMO Next 7x16/4x100 ET35 DIA72,3 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Next 7x16/4x100 ET35 DIA72,3
Диски Momo Next 7x16 4x100/108 ET35 DIA72,3 (silver) | 4 069 грн. |
Momo Next 7x16 8x100 ET35 DIA72.3 S | 4 230 грн. |
Momo Next 7x16 8x100 ET35 DIA72.3 S | 4 224 грн. |
Закрыть
Похожие