Литой диск Zorat 6362 6,5x16/4x100 ET38 DIA60,1
от 4 133 до 5 339 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Zorat 6362 2
Характеристики
Zorat 6362 6,5x16/4x100 ET38 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 6362 6,5x16/4x100 ET38 DIA60,1
Сортировать
Литые диски ZW 6362 R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA60.1 (BP) 1001465074 | 4 319 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 6362 R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA60.1 BP | 4 710 грн. |
ZW 6362 (R16 W6.5 PCD4x100 ET38 DIA60.1) BP | 4 892 грн. |
Диски ZW 6362 6,5x16 4x100 ET38 DIA60,1 (BP) | 4 133 грн. |
Zorat Wheels 6362 6.5x16 4x100 ET38 DIA60.1 BP | 4 900 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие