Литой диск Zorat BK5762 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1
от 4 438 до 5 434 грн. Сравнить цены 21 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Zorat BK5762 3
Характеристики
Zorat BK5762 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5762 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1
Сортировать
Литые диски ZW (BK5762) R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1 (BP) 1001985429 | 4 637 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5762 R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1 BP | 4 760 грн. |
ZW BK5762 6,5x16/4x100 D60,1 ET37 BP | 4 623 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5762 (R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1) BP | 5 186 грн. |
ZW BK5762 (R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1) BP | 4 732 грн. |
еще предложения 16 → |
Закрыть
Похожие