Литой диск MOMO Quantum Evo 9x20/5x120 ET42 DIA79,6
Видео 1Фото 10 | от 13 199 до 20 595 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):79.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации MOMO Quantum Evo 16
Характеристики
MOMO Quantum Evo 9x20/5x120 ET42 DIA79,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Quantum Evo 9x20/5x120 ET42 DIA79,6
Momo QUANTUM EVO Matt Anthracite Diamond Cut (R20 W9.0 PCD5x120 ET42 DIA79 | 13 199 грн. |
Momo Quantum Evo R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA79.6 Matt Anthracite Diamond Cut | 19 903 грн. |
Momo Quantum Evo R20 W9 PCD5x120 ET42 DIA79.6 Matt Anthracite Diamond Cut | 20 595 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие