Литой диск MOMO RF-01 9x20/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 4Фото 10 | от 15 825 до 24 134 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MOMO RF-01 21
Характеристики
MOMO RF-01 9x20/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO RF-01 9x20/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Momo RF-01 Titan Ice (R20 W9.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 19 499 грн. |
Momo RF-01 R20 W9 PCD5x130 ET50 DIA71.5 Golden Bronze WR14G90050371 | 21 517 грн. |
Momo RF-01 R20 W9 PCD5x130 ET50 DIA71.5 Golden Bronze | 22 265 грн. |
Momo RF-01 R20 W9 PCD5x130 ET50 DIA71.5 Titan Ice WR14I90050371 | 23 322 грн. |
Momo RF-01 R20 W9 PCD5x130 ET50 DIA71.5 Titan Ice | 24 134 грн. |
Диски Momo RF-01 9x20 5x130 ET50 DIA71,5 (golden bronze) (1001677476) | 15 825 грн. |
Диски Momo RF-01 9x20 5x130 ET50 DIA71,5 (titan ice) (1002338570) | 18 138 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие