Литой диск MAK Mark 8x20/5x112 ET46 DIA66,6
Фото 9 | от 14 609 до 17 105 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):46 мм |
Модификации MAK Mark 48
Характеристики
MAK Mark 8x20/5x112 ET46 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Mark 8x20/5x112 ET46 DIA66,6
Диски Mak Mark 8x20 5x112 ET46 DIA66,6 (black mirror) | 14 609 грн. |
Диски Mak Mark 8x20 5x112 ET46 DIA66,6 (black mirror face) (1002575296) | 17 105 грн. |
Диски MAK Mark Black Mirror R20 W8 PCD5x112 ET46 DIA66,6 ID326904 | 16 840 грн. |
Закрыть
Похожие