Миксер Monte MT-2000R красный
Monte MT-2000R 2021 годтурборежим красный черный |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Monte 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Monte.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Monte MT-2000R красный
Все цены 11 →Міксер Monte MT-2000 R | 652 грн. |
Миксер Monte MT-2000R | 590 грн. |
Monte 2000-R-MT | 620 грн. |
Міксер Monte МТ-2000R MT-2000R red | 643 грн. |
Міксер Monte MT-2000R | 662 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Monte MT-2000R
Цены на Monte MT-2000R |
---|---|---|---|---|
Monte MT-2000R красный | от 590 грн. | 11 предложений | ||
Monte MT-2000B черный | от 601 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →