Рация Motorola R7 UHF Capable (MDH06RDN9WA2AN)
Видео 3Фото 8 |
Motorola R7 UHF Capable |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Motorola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Motorola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Motorola R7 UHF Capable
Портативная рация Motorola R7 UHF NKP BT WIFI GNSS CAPABLE PRA502CEG 2200 | 29 064 грн. |
Портативна рація Motorola R7 UHF NKP BT WIFI GNSS CAPABLE PRA502CEG 2200 ( | 33 726 грн. |
Motorola Портативна рація Motorola R7 UHF NKP BT WIFI GNSS CAPABLE PRA502C | 33 726 грн. |
Motorola R7 UHF NKP BT WIFI GNSS CAPABLE PRA502CEG 2200 (ГРР00001708) грр0 | 33 726 грн. |
Радіостанція цифрова портативна Motorola MOTOTRBO R7 UHF NKP BT WIFI GNSS | 33 726 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →