Корпус MSI MPG GUNGNIR 110R белый
Видео 14Фото 5 |
Геймерский корпус с улучшенным декоративным эффектом, представленный на рынке популярным брендом MSI в 2022 году. В модификации 110R на остроугольной лицевой крышке используется прозрачная вставка из закаленного стекла. Благодаря этому встроенная подсветка Mystic Light сможет всецело и полностью проявить свой потенциал. В модификации 110М вместо фасадного стекла стоит перфорированная металлическая накладка, обеспечивающая более интенсивный обдув.
Компьютерный игровой корпус MSI MPG GUNGNIR 110R предлагается с расширенным набором вентиляторов. В составе кейса есть четыре вертушки 120 мм, которые оснащены декоративной иллюминацией ARGB с уникальными световыми эффектами. Фасадный воздухозаборник имеет качественный нейлоновый фильтр в практичной пластиковой рамке. Для монтажа системной платы доступна площадка формата ATX. Платформа позволяет поставить на шасси высокопроизводительный кулер CPU высотой до 170 мм. Отсек установки дискретной видеокарты совместим с решениями длиной до 340 мм. В этом корпусе реализовано кнопочное управление подсветкой. Есть один разъем USB type C 3.2 gen1, а также два порта USB 3.2 gen1. Для монтажа радиатора СЖО предусмотрена верхняя рамка с посадочным местом 240 мм.
Купить MSI MPG GUNGNIR 110R белый
Все цены 14 →MSI MPG Gungnir 110R без БЖ White MPG GUNGNIR 110R WHITE | 4 599 грн. |
Корпус MSI MPG GUNGNIR 110R White MPG GUNGNIR 110R WH | 5 149 грн. |
Установчий комплект MSI MPG GUNGNIR 110R WHITE | 5 559 грн. |
MSI MPG GUNGNIR 110R WHITE | 5 299 грн. |
Корпус MSI MPG Gungnir 110R Белый без БП MPG GUNGNIR 110R WHITE | 5 149 грн. |
Модификации MSI MPG GUNGNIR 110R
Цены на MSI MPG GUNGNIR 110R |
---|---|---|---|---|
MSI MPG GUNGNIR 110R белый | от 4 599 грн. | 14 предложений | ||
MSI MPG GUNGNIR 110R черный | от 4 516 грн. | 7 предложений |