Корпус MODECOM MISTRAL ARGB FLOW черный (AT-MISTRAL-MG-10-00ARGB-0002)
Фото 18 |
MODECOM MISTRAL ARGB FLOW черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить MODECOM MISTRAL ARGB FLOW черный
Все цены 19 →Корпус Modecom MISTRAL ARGB FLOW (AT-MISTRAL-MG-10-00ARGB-0) | 4 393 грн. |
Modecom MISTRAL ARGB FLOW MIDI USB 3.0x2+TYPE-C BLACK ATX AT-MISTRAL-MG-10 | 4 179 грн. |
Корпус Modecom MISTRAL ARGB FLOW MIDI USB 3.0x2+TYPE-C ЧЕРНЫЙ без ПК ATX A | 3 973 грн. |
Корпус Modecom MISTRAL ARGB FLOW (AT-MISTRAL-MG-10-00ARGB-0) AT-MISTRAL-MG | 4 189 грн. |
Modecom Корпус Modecom MISTRAL ARGB FLOW (AT-MISTRAL-MG-10-00ARGB-0) AT-MI | 4 189 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →