Секатор My Garden 226-1-210
Фото 4 |
My Garden 226-1-210 |
|
Тефлоновое покрытие режущего лезвия.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог My Garden 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели My Garden.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить My Garden 226-1-210
Секатор My Garden Flo площинний 21 см (226-1-210) | 334 грн. |
Секатор My Garden Flo площинний 21 см (226-1-210) | 442 грн. |
Секатор My Garden Flo площинний 21 см (226-1-210) | 357 грн. |
Садовий секатор My Garden Flo 210 мм (226-1-210) | 378 грн. |
Cекатор площинний 210мм., FLO, 226-1-210 | 417 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →