Высоторез My Garden 233-3
My Garden 233-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог My Garden 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели My Garden.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить My Garden 233-3
Гілкоріз штанговий My Garden з важільним механізмом (233-3) | 501 грн. |
Гілкоріз штанговий My Garden з важільним механізмом (233-3) | 664 грн. |
Гілкоріз висотний My Garden з пилкою важильний (233-3) | 567 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →